Предварительный календарь  соревнований  в Республике Беларусь на 2017 год!

 
1. "Открытие сезона" в классе СОЮЗ-500, совместно с этапом Кубка Мира по кордовым боям, аэродром БОРОВАЯ 24-26 февраля;

2. Открытый чемпионат Минской области в классах ACES WW1, WW2, СОЮЗ-500 и кордовый бой F-2D. 25-26 марта, г. Борисов;

 3. Городские соревнования г. Буда-Кошелево. СОЮЗ-500.  В интервале 1-9 мая.

4. Открытые республиканские соревнования по «Воздушному бою» радиоуправляемых моделей ACES WW1, WW2, СОЮЗ-500, 13-14 мая г. Минск, Боровая;

5. Открытые соревнования 5 августа - Могилёв - Союз-500,  ACES WWII

6. В рамках Фестиваля "Берестовица приглашает друзей" г.п. Берестовица - Союз 500, при желании и наличии кворума  ACES WW1, WW2, 11-13 августа.

7. Открытый Кубок Минской области в классах ACES WW1, WW2, СОЮЗ-500. 15-17 сентября г. Борисов;

8. Городские соревнования г. Буда-Кошелево. СОЮЗ-500.  Октябрь.

9. Открытые соревнования в классе ACES WW2, СОЮЗ-500 совместно с Открытым Кубком Республики Беларусь по кордовым авиамоделям в классе F-2D «Закрытие сезона» 27-29 октября.

 

В календарь могут вносится изменения и дополнения.

 

Календарь  соревнований  в Республике Беларусь на 2016 год!

1) 31 января - Борисов  Класс СОЮЗ-500
2) 20 февраля -  (предположительно аэродром Боровая) Класс СОЮЗ-500
3) 26 марта -  место проведения Борисов  Классы  СОЮЗ-500  и ACES WW2
4) 23 апреля - Борисов,  Этап кубка Европы ACES, Классы СОЮЗ-500  и ACES WW2 и WW1
5) 9 мая - Буда-Кошелёво  Классы СОЮЗ-500 
6) 21 мая - Боровая  Классы СОЮЗ-500  и ACES WW2 
Этап розыгрыша кубка Европы г. Гатчина , Ленинградская область 17-19 июня
7) 16-17 июля - Могилёв   Классы СОЮЗ-500  и ACES WW2

9-14 августа Европейский Чемпионат EASG 2016 в Швеции.

8) 12-14  августа Берестовица  Классы СОЮЗ-500 
10) 20 сентября Борисов Классы СОЮЗ-500  и ACES WW2 и WW1
11) 10 октября - Буда-Кошелёво   Классы СОЮЗ-500 
12) 30 октября аэродром Боровая Классы СОЮЗ-500 


 

Календарь соревнований на 2015 год!

20-22 Февраля РБ, г. Минск, Боровая,  Классы:  Союз - 500, кордовый бой F-2D   Открытые соревнования, Этап розыгрыша кубка Беларуси, этап Кубка Мира.

28-29 Марта  РБ, Минская обл. г. Борисов,     Классы:  WW2,  Союз - 500, кордовый бой  F-2D    Открытый Кубок Минской области, Этап розыгрыша кубка Беларуси.

18 Апреля, Этап розыгрыша кубка Европы Австрия, г. Зигендорф, в классе  WW2,WW1.

26 Апреля, Этап розыгрыша кубка Европы Франции, г. Каен  в классе  WW2, WW1.

1-3 Мая,   РБ, Минская обл. г. Молодечно,   Классы:  WW2, WW1, Союз - 500,    Этап розыгрыша кубка Европы, Этап розыгрыша кубка Беларуси.

9 Мая, Этап розыгрыша кубка Европы Швейцарии г. Лерах (Германия)  в классах  WW2, WW1.

24 Мая, Этап розыгрыша кубка Европы Эстонии, г. Нарва,  в классах  WW2, WW1.

11-14 Июня  РБ, Брестская обл. г. Пинск,   14 классов моделей    Открытые  соревнования среди юношей "Соколы Беларуси".

13 Июня, Этап розыгрыша кубка Европы Германии, г. Ален, в классах  WW2, WW1.

19-20 Июня РБ,  г. Могилев,      Класс:  Союз - 500,    Этап розыгрыша кубка Беларуси.

19-21 июня РБ, г. Минск, Боровая,  Классы:   кордовый бой F-2D   Кубок Белый Аист, этап Кубка Мира.

24-26 Июня РБ, Минская обл., г. Солигорск,  Классы:  12 классов моделей, XII Спартакиада учащихся.

27 июня Этап розыгрыша кубка Европы Украины в классе  WW2, WW1, Союз-500  г. Христиновка.

3-5 Июля РБ, Брестская обл. г. Пинск,       Открытый чемпионат РБ в классах кордовых авиамоделей.

11 Июля Этап розыгрыша кубка Европы Польши  в классе  WW2, WW1, EPA.

18 Июля, Этап розыгрыша кубка Европы Чехии, г. Будковице,  в классе  WW2, WW1.

18 Июля Этап розыгрыша кубка Европы России в классе  WW2, WW1, Союз-500.

1 Августа, Этап розыгрыша кубка Европы Словакии, г. Братислава,  классе  WW2, WW1.

19-23 Августа, Чемпионат Европы, Чехия, г.Кийов,  в классе Союз-500 (EPA).

21-23 августа,  Этап розыгрыша кубка Европы Молдавии, г. Кишинев,  классы WW2, WW1, Союз -500

6 Сентября, Этап розыгрыша кубка Европы Словении, г. Срнгроб,  классе  WW2, WW1.

18-20 Сентября  РБ, Борисов,     Классы:  WW2, WW1, Союз - 500,    Этап розыгрыша кубка Беларуси.

31 октября-1 ноября, РБ, Минск, Боровая,  Классы:  Союз - 500, F-2D  Открытые соревнования.


Модели воздушного боя СОЮЗ-500 ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ И ПРИОБРЕСТИ ПОНРАВИВШУЮСЯ ВАМ МОДЕЛЬ

Модели воздушного боя ACES ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ И ПРИОБРЕСТИ ПОНРАВИВШУЮСЯ ВАМ МОДЕЛЬ